eu-ufa@mail.ru

etu.ufa@mail.ru

г. Уфа, ул. Свободы, д. 16

г. Уфа, ул. Достоевского, д. 29

8 (347) 287-52-62

многоканальный телефон

Какой электросчетчик выбрать?

При выборе оптимальной модели электросчетчика учитываются особенности его предстоящей эксплуатации и ряд других важных параметров, на которые необходимо обратить внимание :

Показатель класса точности прибора должен быть 2,0 (при частном использовании) и 1,0 для юридических лиц. Счетчик обязательно подвергается государственной поверке, периодичность которой составляет один год для трехфазных моделей и 2 года для приборов учета электроэнергии, подключаемых к одной фазе. Свидетельством проведения поверки является опломбирование изделия, поэтому проверяется не только целостность конструкции, но и состояние специальных пломб.

Для возможности использовать с целью учета расхода электроэнергии выбранный счетчик, его тип обязательно должен быть в Госреестре средств измерений.

Наша компания предлагает широкую модельную линейку качественных электросчетчиков разных моделей и типов (одно-, трехфазные, одно- и многотарифные), купить которые можно на выгодных условиях. На изделия предоставляется гарантийный срок безаварийного использования. Приобретайте технологичные приборы учета электроэнергии, соответствующие требованиям действующего законодательства по точности измерений и надежности при длительной эксплуатации.